Geschäftsführung

Karl Dengel

Geschäftsführer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 20

karl.dengel@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Verkauf Baumarkt

Brigitte Matthes

Verkauf Baumarkt
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 39

brigitte.matthes@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Verkauf Baustoffe

Marliese Schneider

Verkauf Baustoffe
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 12

marliese.schneider@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Michael Krebs

Verkauf Baustoffe
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 10

michael.krebs@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Kristin Weyer

Verkauf Baustoffe
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 14

kristin.weyer@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Johannes Wohlfart

Verkauf Baustoffe
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 11

johannes.wohlfart@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Gerda Kuhn

Verkauf Baustoffe
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 30

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Verkauf Fliesen & Sanitär

Birgit Dengel

Verkauf Fliesen & Sanitär
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 33

birgit.dengel@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Janet Bartosch

Verkauf Fliesen & Sanitär
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 37

janet.bartosch@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Carmen Romejko

Verkauf Fliesen & Sanitär
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 34

carmen.romejko@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Vanessa Schebler

Verkauf Fliesen & Sanitär
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 21

vanessa.schebler@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Verkauf Holz

Laura Schwind

Verkauf Holz
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 13

laura.schwind@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Florian Müller

Verkauf Holz
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 32

florian.mueller@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Stefanie Morgenroth

Verkauf Holz
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 24

stefanie.morgenroth@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Stefanie Englert

Verkauf Holz
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 36

stefanie.englert@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

Außendienst Hochbau

Thomas Rosch

Außendienst
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 25

Mobil. +49 171 / 27 61 303

thomas.rosch@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

Außendienst Maler + Verputzer

Erwin Eirich

Standort Lengfurt + Zellingen

Außendienst

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 10

Mobil. +49 170 / 85 10 786

erwin.eirich@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Außendienst Dachbaustoffe

Martin Wiesinger

Außendienst
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 26

Mobil. +49 160 / 37 10 567

martin.wiesinger@kuhn-bauzentrum.de

Buchhaltung

Sebastian Dengel

Buchhaltung
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 23

sebastian.dengel@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Susanne Gesell

Buchhaltung
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 56

susanne.gesell@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Lager u. Fahrer

Hartmut Kuhn

Lager / Disposition
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 60

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Norbert Herrmann

Lager
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Fedor Keil

Lager
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Markus Diehm

Lager
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Heiko Werner

Lager / Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Matthias Albert

Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Waldemar Gert

Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Thomas Rügamer

Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Berthold Haas

Lagerist / Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Frank Sterk

Lagerist / Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Günther Hegmann

Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Helmut Baunach

Fahrer
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Auszubildende

Kevin Weidemaier

Auszubildender Büro
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 15

kevin.weidemaier@kuhn-bauzentrum.de

 

 

Melissa Stollberger

Auszubildende Büro
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 15

info@kuhn-bauzentrum.de

Maximilian Schubert

Auszubildener Lager
Standort Lengfurt

Tel. +49 93 95 / 97 20 0

info@kuhn-bauzentrum.de

Wir bilden aus

Wir geben dir die Chance eine Ausbildung in folgenden Berufen zu absolvieren:

  • Fachkraft für Lagerlogistik
  • Kaufmann/-frau im Groß- und Außenhandel

 

Ist dein Interesse geweckt?

Dann freuen wir uns auf deine aussagekräftige Bewerbung!

Schicke uns deine Unterlagen
als PDF per E-Mail
an info@kuhn-bauzentrum.de

oder per Post an
Kuhn Bauzentrum GmbH
Personalabteilung
Siemensstraße 5
97855 Triefenstein/ Lengfurt