Geschäftsführung

Albert Schneider

Geschäftsführer
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 20

albert.schneider@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Verkauf Baustoffe

Michaela Wehner

Verkauf
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 23

michaela.wehner@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Uwe Leist

Verkauf
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 13

uwe.leist@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Adrian Matreux

Verkauf

Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 17

adrian.matreux@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Verkauf Fliesen & Sanitär & Türen & Böden

Isabel Rosch

Verkauf
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 11

isabel.rosch@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Linda Wagner

Verkauf

Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 15

linda.wagner@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Uwe Stürmer

Verkauf

Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 14

uwe.stuermer@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Außendienst Maler + Verputzer

Erwin Eirich

Standort Lengfurt + Zellingen

Außendienst

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 10

Mobil. +49 170 / 85 10 786

erwin.eirich@kuhn-bauzentrum.de

 

 

Lager

Matthias Hauck

Lager
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 21

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

 

Auszubildende

Luisa Panchyrz

Auszubildende Büro
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 16

info@kuhn-bauzentrum.de

 

Lucien Fischer

Auszubildender Lager
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 22

info@kuhn-bauzentrum.de

 

 

 

Raheem Lambey

Auszubildender Lager
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 22

info@kuhn-bauzentrum.de

Wir bilden aus

Wir geben dir die Chance eine Ausbildung in folgenden Berufen zu absolvieren:

  • Fachkraft für Lagerlogistik
  • Kaufmann/-frau im Groß- und Außenhandel

 

Ist dein Interesse geweckt?

Dann freuen wir uns auf deine aussagekräftige Bewerbung!

Schicke uns deine Unterlagen
als PDF per E-Mail
an info@kuhn-bauzentrum.de

oder per Post an
Kuhn Bauzentrum GmbH
Personalabteilung
Siemensstraße 5
97855 Triefenstein/ Lengfurt