Geschäftsführung

Albert Schneider


Geschäftsführer
Standort Zellingen


Tel. +49 93 64 / 81 521 - 20


albert.schneider@kuhn-bauzentrum.de


 


 


 

Verkauf Baustoffe

Michaela Wehner


Verkauf
Standort Zellingen


Tel. +49 93 64 / 81 521 - 23


michaela.wehner@kuhn-bauzentrum.de


 


 


 

Uwe Leist


Verkauf
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 13


uwe.leist@kuhn-bauzentrum.de


 


 


 

Manuel Schalling


Verkauf


Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 17


manuel.schalling@kuhn-bauzentrum.de


 


 


 

Verkauf Fliesen & Sanitär & Türen & Böden

Linda Geis


Verkauf
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 15

linda.geis@kuhn-bauzentrum.de


 


 


 

Edwin Jung


Verkauf
Standord Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 16

edwin.jung@kuhn-bauzentrum.de


 


 

Lager

Matthias Hauck


Lager
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 21


 


 


 

Mohammad Doger


Lager
Standort Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 22


 


 


 

Auszubildende

Daniel Stoppel


Auszubildender Büro
Standord Zellingen

Tel. +49 93 64 / 81 521 - 10

daniel.stoppel@kuhn-bauzentrum.de

Wir bilden aus

Wir geben dir die Chance eine Ausbildung in folgenden Berufen zu absolvieren:



  • Fachkraft für Lagerlogistik

  • Kaufmann/-frau im Groß- und Außenhandel


 


Ist dein Interesse geweckt?


Dann freuen wir uns auf deine aussagekräftige Bewerbung!


Schicke uns deine Unterlagen
als PDF per E-Mail
an info@kuhn-bauzentrum.de

oder per Post an
Kuhn Bauzentrum GmbH
Personalabteilung
Siemensstraße 5
97855 Triefenstein/ Lengfurt